†Не-Жизнь средневековой Франции†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Не-Жизнь средневековой Франции† » Обсуждение » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...Ну-с...

0

2

Собсна, добавляй мяф в админы.

0

3

Ангел
Ну куда ж я без тебя...

0

4

А что за город послужит отправной точкой?

0

5

Ангел
Думаю,будет логично начать с несравненной французской столицы...Париж - город аристократов...и город вампиров.

0

6

О да... Тогда по мере сил буду воссоздавать...
И дизайн подберу.

0

7

Ангел
Ага,дерзай...

0

8

Уж постараюсь

0

9

Ангел
Будешь один Париж творить или тебе помочь?

0

10

Ангел
Взгляни на дизайн: как тебе?Он пока лишь временный,но все же,на мой взгляд,все же лучше предыдущего...

0

11

Определённо. Но только на роль временного. Надо будет найти что-то более соответствующее эпохе.

0

12

Итак, на роль дизайна есть:
Mybb Foggy (стоит сейчас)
Mybb ScarryDay (чёрно-рыжее и с весёлой тыквой)
Mybb Voodoo (тёмное, наверху два мартини)
Mybb Passion (роза, сердца и лёгкий нуар, в общем - соответственно названию)
P.S. С Парижем помощь потребуется. Причём значительная. Современный Париж мне по силам, а вот XIII век...

0

13

А это что за прелесть?
Мяф поддерживает.

0

14

Ангел
Прелесть называется "Mybb Lava Red". Это довольно-таки распространенный дизайн...

0

15

А я его где то упустил. Ну да ладно. Значит так. Иерархия. Помимо системы Сир-Обрашённый предлагаю найти князя, то бишь самого-самого вампира на весь Париж. Самый старый, опытный, влиятельный и богатый. Проблема с выбором. (Я на эту роль не пойду даже под угрозой кола в сердце) Или сделать его недосягаемой персоной, которая в игре не учавствует.
Думаю, система родственно-подчинительных связей сама выстроится, по мере набора игроков.
P.S. Начинаю писать анкету, и вам того же желаю.

0


Вы здесь » †Не-Жизнь средневековой Франции† » Обсуждение » Предложения по форуму